Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
13946 участников
Администратор 1Наталья
Администратор Yury Smirnov
Модератор Stimyl
Модератор TatianA
Модератор seerga
Модератор reksdog

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
+ пишет:

Как открыть в себе женщину и стать интересной для мужчин?

Быть женщиной - это состояние души.

Часто от женщин можно услышать вопросы: "Как стать привлекательной для мужчины? или "Как стать интересной для мужчины?". Между этими формулировками есть большие различия. Привлечь внимание можно разными способами, например, вызывающими нарядами. А быть интересной, значит привлекать своим внутренним содержанием. Тогда внимание можно не только привлечь, но и удержать.

как открыть в себе женщинуСамые распространенные причины, из-за которых многие женщины считают себя не интересными, это:

  • не любовь к себе;
  • непринятие себя;
  • заниженную самооценку;
  • отсутствие уверенности в своих силах.

Отрицая себя, вы не имеете возможность узнать себя и стать ближе к себе. Поэтому вам сложно быть собой, и вы начинаете придумывать множество образов и входить в них. Когда вы задаете вопрос - "Как я могу стать интересной?", вы хотите создать очередной образ и управлять им. Опять же, не являясь собой. То есть, другими словами, вы хотите обмануть человека, на которого вы хотите произвести впечатление, и ввести его в заблуждение.

Женственность - это не только ухоженный внешний вид и романтичные и женственные образы. Быть женщиной - это состояние души. Это значит открыть в себе женское начало. Ощутить в себе свой потенциал и открыть себя как источник энергии. 

Читать далее на сайте >>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

+ 18.10.2020
Пожаловаться Просмотров: 106  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены