Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
13946 участников
Администратор 1Наталья
Администратор Yury Smirnov
Модератор Stimyl
Модератор TatianA
Модератор seerga
Модератор reksdog

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Привилег. пишет:

Разработчиками Facebook доказана теория шести рукопожатий.

Разработчиками Facebook доказана теория шести рукопожатий. Она гласит о том, что все люди Земли связаны между собой шестью уровнями.

Это означает то, что вы и любой другой человек связан с другим любым человеком на планете через свой круг знакомств в 6-ти поколениях.

Сегодня эта данность легко конвертируется в деньги!
Множество компаний и простых людей зарабатывают на ваших взаимосвязях до бесконечного уровня, мотивируя вас или их поделиться информацией, поставить лайк или пригласить друга.

Это ключевой инструмент информационной эпохи, при которой, зачастую, в мгновение ока простые люди становятся очень известными и богатыми, автоматически создавая бизнес с вашей помощью, с помощью ваших друзей, друзей уже их друзей и т.д.

К примеру SMM (social media marketing) и все другие виды маркетинга заточены на то, чтобы информировать о чём-либо вас, с целью охвата уже вашего круга знакомств в бесконечном уровне.

Таким образом создаётся вирусное продвижение информации, где вы хоть и являетесь первоисточником и родоначальником многоуровневой сети - доходы получаете не вы. Фактически они проходят мимо вас, каждый день и каждый час формируя вам всё более упущенные возможности... ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Это интересно
+1

Привилег. 06.05.2021
Пожаловаться Просмотров: 120  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены