Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
13946 участников
Администратор 1Наталья
Администратор Yury Smirnov
Модератор Stimyl
Модератор TatianA
Модератор seerga
Модератор reksdog

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Привилег. пишет:

10 советов для красивых волос

Иногда задумываешься, а зачем человеку нужны волосы? Ведь даже когда смотришь фантастические фильмы, часто люди будущего – совершенно лысые И, несмотря на это, наши волосы – это несомненная и важная часть нашей внешности И лучше, чтобы они нас украшали как можно дольше!

Советов, как можно сохранить волосы здоровыми и блестящими – множество. Тут сколько специалистов – столько и советов. Мы выбрали несколько советов, которые дает известный американский стилист Диана Бейли.

Совет 1. Берегитесь хлора
Если вы ходите в фитнес-клуб или просто в бассейн, то практически нет шансов избежать хлора, который растворен в воде в большей концентрации, чем в воде из городского водопровода. И этот хлор действует на воду так же, как и на одежду при стирке. Волосы становятся тусклыми, теряют яркий цвет. Кроме того, хлор сушит и волосы, и кожу головы, лишая их необходимой для здоровья влаги.

Старайтесь как можно быстрее помыть волосы, желательно со специальным шампунем, помогающим удалить остатки хлора. Восстановить утраченную влагу поможет хороший кондиционер или питательная маска для волос.

Совет 2. Старайтесь реже использовать искусственные отдушки для волос
Средства для волос, содержащие искусственные отдушки, как правило, содержат и фталаты, опасные для здоровья. Старайтесь выбирать средства, в которых аромат достигается при помощи натуральных экстрактов и эфирных масел.

Совет 3. 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

Привилег. 04.11.2022
Пожаловаться Просмотров: 149  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены