Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
13946 участников
Администратор 1Наталья
Администратор Yury Smirnov
Модератор Stimyl
Модератор TatianA
Модератор seerga
Модератор reksdog

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Привилег. пишет:

Как выбрать бетономешалку

Если запланированы строительные или ремонтные работы на загородном участке, без аппарата, который бы качественно перемешал бетон, просто не обойтись В продаже сегодня очень много миксеров для перемешивания раствора самых разных характеристик и стоимости Но не всякий новичок знает, как выбрать бетономешалку для строительства дома Разберемся.

Выбор бетономешалки по принципу его работы

Первое, чему нужно уделить внимание, решая, какую выбрать бетономешалку для дачи – ее тип. Принцип работы аппарата напрямую будет влиять на качество строительной смеси и время ее приготовления.

Бетоносмесители по принципу работы делятся на:

— гравитационные

С помощью такого аппарата можно приготовить и вязкие, и жидкие смеси. В этом случае все компоненты в баке смешиваются при помощи лопастей. Аппараты такого типа бывают самых разных объемов.

— принудительные

Внутри бака есть «паукообразные» лопасти, обеспечивающие тщательное перемешивание сырья. Основной недостаток бетоносмесителей такого плана – большие размеры. К тому же, она не подходит для приготовления смеси, содержащей крупные частицы.

Сказать, какая бетономешалка лучше, довольно сложно. Оба этих типа применяются в разных условиях. Аппарат на принудительном принципе действия в частном строительстве использовать нецелесообразно ввиду его больших габаритов.

На какие технические характеристики обратить внимание при выборе бетономешалки

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

Привилег. 29.03.2023
Пожаловаться Просмотров: 58  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены