Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
13946 участников
Администратор 1Наталья
Администратор Yury Smirnov
Модератор Stimyl
Модератор TatianA
Модератор seerga
Модератор reksdog

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Какие женщины выходят замуж. Кто они?

Анна Силивончик "Танго"Мне понравился один популярный интернет-запрос "какие женщины ТОЧНО выходят замуж". Вот, пожалуй, так будет правильнее всего. Замуж выходят очень разные. С самыми удивительными и, казалось бы, фатальными недостатками и проблемами. Это вопрос "везения" - тема довольно опасная, потому что скрыта от понимания. А кто-то, вполне себе ничего, или даже очень-очень ничего так и остаются одни, к удивлению подруг и самих этих женщин. Но есть те, кто "точно выходит". Таких женщин, всего два типа.


У первых все настолько хорошо, что она искренне не понимает, как можно готовиться к замужу, что-то, там, прорабатывать, прояснять. Это не потому, что они такие умные. Если верить в переселение душ, то они такими уже родились. А если считать, что переселение душ, это полная фигня, то они родились в такой семье, где состояние "точно выходит" сформировано естественным образом и входит в "мадамский набор" как неотъемлемая часть. Просто жизнью рядом с нормальными родителями и друзьями. По той же модели, что и дети миллионеров, которые, согласно поговорке, главное образование получают за обеденным столом. Эти женщины просто жили в семье, где всё получается как надо, и просто воспроизводят эту модель в своей жизни. Некоторые из них даже считают, что бывает только так, а если у кого получается по-другому, то это они специально захотели не выходить замуж.
Про них говорить неинтересно и даже нечего. Можно полюбоваться, послушать, что она говорит, улыбнуться тому, чего она не понимает, почувствовать спокойное и радостное настроение, в котором она живет. У них нет особенного блеска в глазах, они не имеют самую  тонкую талию и не являются знаменитостью какого-то масштаба и даже не рвутся в эту сторону.  Они просто качественно живут на результатах своего воспитания.
Среди таких бывают сверхпродвинутые особы, которые при всех своих капиталах ещё и находят смысл что-то изучать в области отношений, потому что они думают, что им это пригодится.
Но меня интересует второй тип точно выходящих. Собственно, именно их я имею ввиду, когда на сайте пишу слово "женщина". К ним обращены эти статьи, идеи, консультации и вообще моя работа. Эти женщины, обеспечив себе, иногда в чудовищных условиях, нормальные зарплаты и жильё, растя детей и решая массу непростых вопросов своей жизни и вопросов самых разных родственников и знакомых, пришли к новому пониманию.
И женщина в том самом понимании, приобретает новый психологический статус. Она вдруг осознала, что дошла до края, за которым уже просматривается долгосрочное и совершенно бессмысленное одиночество. Что время, когда можно было надеяться на встречу новой любви всей жизни во дворе дома, прошло. Ей даже много кто завидует по незнанию, но на самом деле, женщина подошла к краю пропасти. Миловидная, работящая, с улыбкой даже когда всё плохо, с грузом ответственности.

Продолжение о женщинах, которые...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

13.04.2015
Пожаловаться Просмотров: 700  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены