Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Какой вектор склонен к пикапу? И причем тут успех в работе?

★ Ответы на вопросы из чата вводной лекции ★

[ Людмила - Минск ] : Какой вектор больше склонен к пикаперству? Или это не зависит от вектора? интересно

 

 

✏ Здравствуйте, Людмила!

Действительно, сегодня пикап становится чуть ли не модным направлением. Разберем системно, что толкает мужчину на то, чтобы пытаться использовать женщин, менять радость отношений на обычное юзерство?

 

Чтобы собрать системный портрет современного Дона Жуана, нам понадобится следующий набор векторов: кожный, анальный и зрительный. Конечно, это не означает, что каждый мужчина, у которого присутствует такой набор, – пикапер. Желание к пикапу возникает у мужчины, если его анально-кожно-зрительная связка находится, мягко говоря, не в самом лучшем состоянии. Обиды и месть в анальном векторе, возбуждающий фактор новизны и экономия на ухаживаниях в кожном, плюс неуверенность, которую придает этой связке зрительный вектор, – вот причины, заставляющие мужчин самоутверждаться таким неприглядным способом.

 

Разберемся подробнее. Желания кожного вектора – это стремление к новизне, к изменениям, а также амбиции, ведь кожник желает быть успешнее других. Если он не достигает этого в работе, в своей социальной реализации, то пытается «добрать» наслаждение, соблазняя женщин. Каждый раз, когда его видят с новой девушкой, он чувствует себя мачо. К тому же, новая женщина дарит кожнику новые ощущения, которых ему так не хватает.

 

В желании к пикапу анальный вектор играет не последнюю роль: мужчина с плохим опытом, обиженный на весь женский род, будет стремиться использовать «этих продажных баб», чтобы отомстить за свои несостоявшиеся отношения. Он часто рассуждает в категориях: «была у меня одна» и «все они одинаковые».

 

Распознать такого мужчину несложно. Пройдя онлайн-тренинг по системно-векторной психологии, вы гарантировано научитесь сходу различать мужчин и ограждать себя от негативного опыта.

 

Новая группа начинает уже 13 апреля. Регистрируйтесь на полный тренинг: yburlan.ru/oplata 

 

Это интересно
+2

06.04.2016 , обновлено  06.04.2016
Пожаловаться Просмотров: 274  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены