Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1954 участника
Администратор puhistik
Модератор seerga
Модератор GAMER
Модератор ANDROMEDA

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как очистить печень и восстановить ее в домашних условиях

Завершились новогодние каникулы»! Теперь не просто можно, а даже нужно, дать передохнуть нашему главному труженику – печени! 

Печень – один из крупнейших органов в нашем теле, который выполняет множество важных функций. Это страж, который стоит на защите чистоты нашего внутреннего мира. Печень ежедневно отфильтровывает массу ядовитых веществ, попадающих к нам извне: красителей и консервантов из пищи, лекарств, токсинов, вирусов, спиртов, выхлопных газов, тяжелых металлов и прочего. И это особенно актуально после праздничных застолий, уж чего мы только не «впихиваем» в себя в эти дни.

Но печень не только чистильщик – это целая химическая лаборатория по синтезу белка, производству  биохимических веществ, она участвует во всех обменных процессах и отвечает за иммунитет.

Три самых распространенных фактора (но их гораздо больше), негативно влияющих на печень:

  • Алкоголь
  • Неправильное питание
  • Вирусные инфекции

Вот почему у каждого второго человека есть проблемы с печенью и желчном пузырем.
А ведь печень очень терпеливый орган -  как говорится, терпит до последнего, пока сам не отвалится. Печень не сразу начинает подавать сигналы бедствия, а когда они появляются ситуация может быть запущенной.

Вместе с тем, печень – очень благодарный орган и на заботу и профилактику отвечает взаимной заботой о нашем организме. Итак, узнайте несколько простых действий и рецептов по очистке печени и поддержании ее в отличной форме домашними средствами.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

13.01.2016
Пожаловаться Просмотров: 196  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены