Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1954 участника
Администратор puhistik
Модератор seerga
Модератор GAMER
Модератор ANDROMEDA

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНЫЕ ОБРЯДЫ НА ДЕНЬГИ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

 

Очень эффективный обряд можно провести на толстянку — всем известное декоративное растение, которое можно встретить в любом доме.

Этот цветок, согласно древним поверьям, способен привлекать в дом финансовое благополучие, однако усилить его действенность можно, если регулярно читать около горшка с толстянкой специальный заговор на денежное дерево. «Тебе, цветок, расти, а мне в богатстве цвести. Тебе сил набирать, а мне в богатстве процветать. Такова моя воля, да будет так!»

Эти слова можно читать и на уже растущий в доме цветок, и на новый саженец, который только-только начал набирать сил после пересадки в отдельный горшок. Чтобы усилить магические свойства цветка, специалисты рекомендуют подвязать его горшок алой лентой или красной шерстяной нитью, которую подворачивают под край таким образом, чтобы ее не было видно.

Для тех, кто хочет поскорее разбогатеть, но при этом опасается проводить какие-либо магические ритуалы, специалисты рекомендуют воспользоваться следующим доступным способом увеличения достатка.

Потребуется купить, не торгуясь, на рынке красный кошелек, положить в него крупную монету (желательно достоинством в 10 рублей) и произнести простой заговор от безденежья:«Червона к червонному, сие к оному. Деньги к себе привлекаю – ценить и уважать обещаю.»

Кошелек кладут на ночь под подушку, а заговоренный червонец по возможности, не тратят.

👇 Напишите «+» в комментариях под этим постом, если Вам понравились эти обряды

Ваша Елена  источник

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

15.12.2022
Пожаловаться Просмотров: 216  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены