Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1954 участника
Администратор puhistik
Модератор seerga
Модератор GAMER
Модератор ANDROMEDA

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Гадание на Крещение

18 января - Крещенский сочельник, последние святочные гадания, Праздник Крещения Господня завершает Святки.

✅Гадание на Крещение на суженого

Увидеть и узнать о том, кто будет суженным, можно в вещем сне несколькими способами:

Перед сном чистой расческой расчешите волосы, затем положите ее под подушку и произнести: «Суженый-ряженый, приди ко мне, расчеши мои волосы».


Съешьте на ночь что-то соленое и не пейте после этого. А когда ляжете спать, скажите: «Суженый-ряженый, приди ко мне и напои меня водицей».

✅Гадание на Крещение на замужество

Что бы узнать кто первый из подруг выйдет замуж тоже есть несколько способов


Возьмите золотое кольцо и большой лоскут черного бархата. По очереди катайте колечко, приговаривая: «Покачу я колечко кругом города, а за тем колечком сама пойду, до милого дойду». Где остановится кольцо, ставьте отметину. Чье колечко раньше остановится, та девушка раньше других выйдет замуж, а если кольцо укатится дальше остальных, то выйдет замуж позже всех.


Возьмите кусок хлеба и ленту. Положите в пустой и чистый горшок или в ящичек. Потом завяжите глаза и берите первое, что вам попадется. Если вы взяли ленту, то ждите сватов, если хлеб, то оставаться вам пока девушкой.

✅Для тех кого уже не интересует вопрос замужества, можно погадать на далекое будущее, на рождение детей и т.д.

Еще можно, во сколько лет ты выйдешь замуж. Нужно налить в стакан воды на две трети, на ниточке подвесить обручальное кольцо. И взяв за конец ниточки опустить кольцо в воду, на дно. Потом аккуратно поднять кольцо над водой и следить за его движением. Оно начнет раскачиваться (рука должна быть неподвижна). Сколько раз кольцо ударится о стенки бокала - во столько лет ты и выйдешь замуж. Обладательницам длинных волос вместо нитки можно использовать собственный волос. Когда кольцо начинает раскачиваться как маятник или описывать круг многие ощущают присутствие чего-то сверхъестественного.

✅Прогноз на год

Берете шесть небольших рюмочек, наливаете в них немного воды. В стаканчики по очереди кладете (чтобы в каждом стаканчике лежало что-то) - соль, сахар, кусочек хлеба, денежку (монетку), колечко, спичку.

* Соль - к слезам, печалиться...
* Сахар - сладкая жизнь, удачная в году
* Хлеб - хлебная, сытая жизнь в году
* Денежка - к деньгам в году
* Кольцо - замужество\ женитьба в году
* Спичка - к ребенку.

Потом по очереди завязывают глаза и подходят и выбирают стаканчик. С чем вытягивают - это прогноз на грядущий год! Самое правдивое - в первый раз, можно вытянуть по второму разу - это как бы фон года.

Веселого Сочельника!  источник

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

17.01.2023
Пожаловаться Просмотров: 68  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены