Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1954 участника
Администратор puhistik
Модератор seerga
Модератор GAMER
Модератор ANDROMEDA

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

 

Чего большинство людей жаждут больше всего в своей жизни? Денег? Возможно) Но если копнуть по глубже, то мы поймем, что все хотят любви:)

Некоторые люди настолько отчаялись, что прибегают к приворотам - "Хочу именно этого волка!" Однако такое притяжение любви несет в себе кучу побочных эффектов, потому что лишает свободной воли человека и тем самым нарушается основной кармический закон Свободы Воли. А значит придется расплатиться. Я уверена, что вы знаете много историй, когда женщина сходила к бабке, приворожила мужчину, а потом мужчина начинает пить, агрессировать, теряет работу и здоровье, и в итоге все заканчивается плачевно и для мужчины и для самой женщины. Это путь неосознанных.

Путь магов - привлекать к себе любовь, а не привораживать конкретного человека. Попробуйте этот легкий и расслабляющий ритуал - под силу даже новичкам)

Что вам нужно:

- уединение в ванной:)

- любимые аромамасла, особенно благоприятны розовое, лавандовое масло, а так же масла нероли и ванили.

- свеча на подсвечнике, можно нанести на свечу руны (перт, манназ, гебо) для усиления вашего намерения)

- камушки (желательно) - розовый кварц, хризопраз, розовый кальцит, горный хрусталь

- медитативная музыка (полезно, но не обязательно)

Шаги ритуала:

- 💙Наберите ванну и ароматизируйте ее маслами ( 5-6 капель будет достаточно!)

- 🧡Зажгите свечу и поставьте ее в безопасное место на подсвечник или огнеупорную основу. Поместите возле свечи свои любимые камушки. Включите любимую спокойную музыку.

- 💙Расслабьтесь в ванной, дышите глубоко и медленно. Визуализируйте, что все заботы и негатив освобождает ваше тело вместе с выдохом. Побудьте здесь и сейчас наедине с собой.

- 🧡Когда почувствуете полное расслабление, визуализируйте сферу белого света, которая полностью вас окружает. Затем представьте, какую любовь вы ищете в своей жизни. Представьте себя смеющейся, заигрывающей с мужчиной своей мечты. Ваши отношения в быту, в постели, с детьми, с родителями, в путешествиях.

- 💙После того, как вы на несколько минут посвятили созданию видения своих счастливых отношений, произнесите эти слова или придумайте в этом ключе собственные слова: «Я привлекла к ​​себе чистую и сладкую любовь, которая благоприятна для меня и для развития моей Души. Я достойна счастья с любящим мужчиной. Да будет так! Есть так!" Повторите эту фразу 9 или 24 раза, с каждым разом становясь все уверенней в том. что это УЖЕ находится в процессе исполнения. Благоприятно, если вы в этот момент возьмете в левую руку розовый кварц, а в правую руку хризопраз.

- 🧡Вы можете оставаться в ванне столько, сколько захотите. Растворите белый круг, когда будете готовы, визуализируя исчезновение сферы и движение энергии белого света в пространство, чтобы она выполнила работу, необходимую для привлечения к вам любви.

Кстати, если у вас нет ванны, а только душевая кабинка, то сделайте это в удобной кроватке) При этом не ленитесь, если ванна есть - там вода играет свою важную магическую роль.

После этого ритуала продолжайте периодически визуализировать образ любви своей мечты и говорите себе и Вселенной: «Я достойна и готова к чистой и настоящей любви в моей жизни».  источник

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

02.02.2023
Пожаловаться Просмотров: 58  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены