Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1954 участника
Администратор puhistik
Модератор seerga
Модератор GAMER
Модератор ANDROMEDA

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Ритуалы на деньги

 Денежная купюра-очень капризная дама. Бывает порой очень не просто привлечь ее к себе, если твоё финансовое состояние не блещет. Она предпочитает выбирать тех, у кого уже есть деньги, зато очень быстро и без объяснений она может покинуть своего хозяина. Что бы этого не происходило и деньги никогда не покидали тебя, а рекой текли в твой дом  нужно делать ритуалы по привлечению денежной энергии.

✅Вот один из очень старых и проверенных ритуалов!!!

Купи шкатулку(или коробку)красного цвета-дом для денег. Каждый день, клади туда денежку, начиная с купюры с номиналом 1. На след. день 2, потом 3 и так далее, каждый день увеличивая на 1 на протяжении месяца. В последний день добавьте такое количество денег, что бы у вас получилось 500 за месяц. Это неприкосновенный запас!!!! Его нельзя тратить, это денежный банк, он привлекает деньги в твой дом. Каждый месяц делай тоже самое, но эти деньги уже можно тратить(а ещё лучше скопить на крупную покупку) кроме тех 500!!!!!! При помощи этого ритуала и деньги будут накоплены (а не растрачены в пустую) и создастся банк для привлечения ДЕНЕГ!!!!!!! Ритуал проводится на растущую луну.

✅Таро ритуал на прибавление денег

Взять из колоды карты СА Солнце и Луну, плюс туз пентаклей.

Зажечь восковую зелёную или нейтральную свечу, намазать денежным маслом. Призвать стихию огня и попросить своими словами помощи в ритуале.

Произнести заговор: Как солнце ярко светит, как луна полна, так много денег у меня. Текут ко мне, притягиваются, и каждый раз умножаются. Да будет так!

Эти карты потом положить к себе в кошелёк на 3 дня. На 4 - й день обратно положить в колоду и перетасовать. Ритуал проводить на полную луну.  источник

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

25.02.2023 , обновлено  25.02.2023
Пожаловаться Просмотров: 85  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены