Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1954 участника
Администратор puhistik
Модератор seerga
Модератор GAMER
Модератор ANDROMEDA

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Моя магия утра!

Утром я всегда просыпаюсь и  благодарю за утренний свет, за то, что я живу на этой земле, вижу солнце, люблю, творю, созидаю, благодарю за то, что у меня было, есть и будет.

Потом выпиваю чашечку воды с лимонным соком и делаю мою любимую йогу. Вода с мёдом и  лимоном очищает тело и душу, омолаживает и настраивает на ритм дня, а Йога это вообще чудо! Связь со вселенной, энергия, сила, молодость и красота, стройное, гибкое тело и ясный ум. А потом чашечка зеленого чая с мятой.

Для меня это Здоровье, любовь, деньги, интуиция и успех. Ставим чашку своего любимого утреннего напитка (чай, кофе )протягиваем правую руку вверх  к солнцу, небу и представляем, как в кончики наших пальцев входит поток лучистой энергии здоровья голубоглазо цвета и напитывает их, потом подносим руку к чашке и выпускаем эту энергию голубого цвета в 磻 напиток, затем впитываем в себя красную энергию любви и выпускаем в чашку, потом золотой поток денег, потом фиолетовый интуиции и успеха, теперь в нашей чашке бурлит разноцветный поток энергий. Маленькими глотками наслаждаясь выпиваем напиток, представляя, как энергия здоровья, любви, денег, счастья наполняет наше тело, питает нашу душу, вот и все, мы готовы принять наш день и прожить его самым лучшим образом!!!! А я ещё этой энергией заряжаю свои карты ♦ Таро я их люблю и забочусь о них и они платят мне тоже помогая в работе.

источник

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

02.03.2023
Пожаловаться Просмотров: 84  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены