Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1954 участника
Администратор puhistik
Модератор seerga
Модератор GAMER
Модератор ANDROMEDA

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Магия камней.

 

⁉А вы знаете? Что камни обладают по истине магической и целительной силой. Они наделены энергией космоса и влияют на энергетические центры человека-чакры, на его биополе и способны исцелять тело.

Камни подбирают по знакам зодиака, чертам характера да и просто так, к которому лежит душа. Любимый камень может стать амулетом, талисманом, оберегом, помочь в трудную минуту и исцелить болезни. Его нужно постоянно носить и по успеть к себе, разговаривать с ним, любить его и просить о помощи.

Мой любимый камень красный рубин, он активирует две чакры СВАДХИСТАНУ И АНАХАТУ! Рубин -лучший выразитель стихии огня, он врачует сердце, мозг, силу и память человека. Он способствует излечению заболеваний крови, хронических тонзиллитов, заболеваний позвоночника и суставов. Он способен предотвращать эпилептические приступы, положительно влияет на нервную систему, снимает депрессию и помогает при бессоннице. В современной медицине синтетический рубин находится в лазере. Красный луч рубина активирует иммунную систему, ускоряет регенерацию тканей. И вообще он очень красивый и блестит, как алмаз 💎.

источник

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

24.03.2023
Пожаловаться Просмотров: 83  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены