Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1954 участника
Администратор puhistik
Модератор seerga
Модератор GAMER
Модератор ANDROMEDA

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

ЗАГОВОР НА ЗАЧАТИЕ РЕБЕНКА

Рождение ребенка в семье - это дом где живет любовь, счастье, забота. Но что делать тем семьям, которые не могу завести малыша. Просто не получается, по медицинским показаниям все нормально, да и в семье хотят ребенка. Времени и сил ходить по магам и колдунам, просто нет. Известно, что многие магами просто выкачивают деньги, не имея способностей. Но есть выход, в данной статье, вы найдете заговоры, которые уже помогли многим парам, в желании иметь детей.

Заговор на красную простыню
Читают на новую красную простыню, купленную в число вашего рождения в любой месяц.

Как я простынь стелю, застилаю. Всех двенадцать святых вспоминаю, все грехи вы нам простите. И скорее счастья дадите, вам в пояс низко кланяюсь я. Дайте рабе божие (имя) и рабу божию (имя) дар всевышнего. Дитя невинное, прошу вас искренне с чистыми побуждениями и добрыми намерениями. Аминь.

Спать на простыне месяц, далее убрать в тёмное место. Хранить никому, не показывая.

Молитва Пресвятой Богородице
Купить в церкви икону Пресвятой Богородицы, три свечи. Прийти домой, поставить икону на окно зажечь свечи, читать заговор.

Пресвятая Матерь Божия, мать всех матерей. Защитница наша, подари мне младенца. Даруй, этот подарок Божий. Благослови на зачатие и рождение рабу (имя). Аминь.

Читать пока свечи не сгорят. Положить огарки под своё ложе.

Заговор для мужчины
Мужчина выходит ночью на перекрёсток. И произносит слова.

Как я стою на перепутье, так Христос стоял на распятье. Как желаю я ребёнка от (имя), так желает земля дождя. После ливня приходит плодородие, да зародятся ростки. Да будет плодородна наша семья, да подарит нам господь младенца. Да будет плодородным моё семя и прорастёт плодом во чреве. Аминь.

Идти домой, не оборачиваясь, лечь спать молча.

Заговор на зачатие девочки
Под подушку нужно положить куклу, произносятся слова.

Я прошу подарить мне продолжение моё. Красавицу, умницу, наглядную дочь. Дать счастье нам. Прошу высшие силы подарить свет в окне, счастье неземное. Хочу в эту ночь зачать дочь. Да будет так.

Заговор на зачатие мальчика
Под кровать нужно положить нож. И прочитать заговор.

Как острова кинжал, так остро сое желание иметь сына. Подари владыка мне защитника, награду. Как в поле зерно созревает, так зарождается во мне жизнь. Мечта моя сбывается, услышь меня заступник всемогущий батюшка. Как подарил ты Марии - Христа, так подари мне мальчика. На колени встаю, прошу, желаю. Аминь.

Все молитвы и заговоры нужно читать в тишине, в душевном спокойствии, внутренне направив все желание на исполнение своей мечты. Все ритуалы проводить строго согласно описанию, ничего не нарушаю. Верьте и у вас все получится. В дом зазвучит долгожданный детский смех.

источник

 

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

04.05.2023
Пожаловаться Просмотров: 53  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены