Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как распознать оморочку

Оморочкой в магии называют особый способ подчинения мыслей и воли окружающих. Она являет собой соединение магического и энергетического влияния на человека, после которого он ведет себя словно марионетка в руках опытного кукловода. Оморочка разрушает биологическое поле человека, спутывает его мысли, может разрушить все его планы. Такие люди страдают от постоянной агрессии, стрессов или равнодушных ощущений.

Этот способ влияния на человека можно заметить со стороны. Часто это наблюдается в счастливых семьях, в которых влюбленные уважают друг друга и всегда поддерживают. Но однажды один из супругов узнает об измене другого, который не может объяснить причину своей измены и не может остановить это действие. Скорее всего, на этого человека повлияла влюбленная в него особа или тот, кто позавидовал семейному счастью. Порой честный и открытый человек резко меняет свой образ жизни, начинает промышлять воровством, становится эгоистичным, жестоким и властным. Такуюоморочку делают для того, чтобы человек остался в одиночестве и потерял всех своих друзей и близких людей. Основным признаком оморочки считается резкая смена поведения человека, несвойственные ему эмоции и поступки, неестественные жесты, мимика и черты характера. Сам человек не сможет объяснить такое свое поведение и не сможет его изменить в обратную сторону. Нельзя винить человека, совершившего какой-либо проступок, если он находился под действием оморочки. Его мысли при этом были спутаны, а эмоции отключены. После снятия обряда оморочки мысли околдованного вновь прояснятся, но сам он будет винить себя в произошедшем. Важно успокоить освободившегося от оков магии и возродить его уверенность в собственных силах и возможность личного контроля действий.

От оморочки человека нужно избавлять как можно быстрее. Оморочка пробивает дыры в биологическом поле человека, через которые могут ускользать позитивные эмоции, успех, удача в работе, финансах и личных отношениях. Затем энергетика заполняется негативными сгустками и апатией. Человек под воздействием оморочки может совершать поступки, о которых ему придется жалеть всю жизнь. Поэтому важно быстро найти специалиста, который сможет снять негативный обряд и установить защиту энергетического поля. Делать это необходимо сразу же после обнаружения признаков оморочки, в ином случае человек может серьезно заболеть.

Елена

источник

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

11.05.2023
Пожаловаться Просмотров: 39  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены