Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Тапочковый ритуал для тех, кто хочет удачно выйти замуж

Вы красивая, умная, обаятельная, но в личной жизни тишина? Не отчаивайтесь, выход есть: проведите простой ритуал на привлечение супруга и результат не заставит себя ждать. Не верится? А зря, многие женщины уже обрели свое семейное счастье. Попробуем?

Желательно дождаться, когда установится фаза растущей луны. После этого следует пойти в магазин и выбрать добротные мужские тапки. Важно: если приобретете некачественный товар, что по дешевле, то и будущий супруг богатым не будет. Остановите выбор на тапках по дороже, тех, что вам действительно понравятся. Не скупитесь, результат того стоит!

Если ритуал пройдет успешно, то ваш супруг будет ходить по дому именно в этих тапочках! Одна женщина, не раздумывая, купила самые дешевенькие тапки на местном рынке. Потом никак не могла избавиться от назойливого внимания продавца овощей.

Теперь важно зарядить тапки нужной энергетикой. Хотите состоятельного супруга? Положите домашнюю обувь с сумку и идите в банк. Мечтаете о романтическом принце? Сходите с тапками в уютное кафе. Или вы представляете возлюбленного накачанным мачо? Тогда запишитесь в фитнес – клуб и не забудьте прихватить тапки! О том, что вы разгуливаете по городу с тапками в сумочке никому знать не обязательно.

Тапки мы зарядили, теперь переходим к главному действию. Оставьте тапочки у себя в прихожей, пусть постоят дня три, впитают энергетику жилища, освоятся. Важно: никому не разрешайте их носить и даже мерить! Носки обуви должны быть обращены внутрь вашего дома. По истечении трех суток ровно в 12 ночи слегка отворите входную дверь, опустите руки в тапочки по направлению в дом. Теперь ровно 3 раза топните ладонями и скажите: «Суженый, о котором мечтала без привычек вредных, а с одними достоинствами, приходи!».

По завершении ритуала оставьте волшебную обувь у себя в комнате так, чтобы они по чаще попадались вам на глаза. Теперь важно расслабиться и жить привычными делами, совсем скоро ваше одиночество скрасит долгожданный мужчина. Многие девушки, которые уже провели этот ритуал, уверяют, что размер тапок и размер ноги супруга совпал!

источник

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

18.05.2023
Пожаловаться Просмотров: 177  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены