Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1954 участника
Администратор puhistik
Модератор seerga
Модератор GAMER
Модератор ANDROMEDA

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Гадание на богатство в жизни

Если вы желаете узнать, сможете ли вы стать богатым, то в этом поможет гадание на картах. Берёте колоду из 36 карт. Можно взять новую или такую, на которой вы всегда гадаете, не нужно брать свою игральную колоду.

Хорошо потасуйте карты, думая над вопросом: сможете ли вы разбогатеть/преуспеть или придумайте какой-то другой похожий вопрос. Разложите их рубашками вверх в 2 стопочки: одну - вправо, а другую - влево, и так далее, пока не положите все карты. Левую не трогайте, она вам больше не нужна. А из правой стопки доставайте и переворачивайте по 2 карты. Когда вам попадутся карты в парах (например, 2 валета и т.д.), откладывайте их, потом будете смотреть толкование. Если никаких пар не получилось, то не получится стать богатым. Вероятно, вы когда-нибудь разбогатеете, но не своими усилиями. К примеру, получите наследство.

Толкования:

Масти не имеют никакого значения, важны только совпадения карт, их достоинства.

2 шестёрки - не самое великолепное сочетание, богатство ожидает вас не скоро. Возможно, предстоит долгая дорога с многими трудностями и сложнейшим выбором. Но результат вас порадует, он будет достойный.

2 семёрки - вы разбогатеете, если будете в подходящее время и в подходящем месте. Фортуна улыбнётся вам.

2 восьмёрки - вам предоставляется шанс обогатиться за счёт слова. Например, успешные переговоры, талант убеждения, замечательный доклад, хорошая статья, написание книги, которая сделает вас знаменитым, и многое другое.

2 девятки - благосостояние придёт к вам, если сможете показать любимому человеку, что вы достойны многого. Близкий человек - это не только возлюбленный, возможно, кто-то из родных людей или друзей.

2 десятки - состояние ждёт вас в азартных играх и на бирже. Вы выиграйте деньги. Главное вовремя остановиться, чтобы не проиграть и не потерять свои сокровища.

2 валета - дети помогут вам разбогатеть. Свои или чужие - это неважно, судьба предоставит вам такой шанс.

2 дамы - вы разбогатеете самостоятельно, пользуясь своими женскими дарами, интуицией, может даже интригами и хитростью.

2 короля - будете состоятельны благодаря мужчине, за которого выйдете замуж (он будет обеспеченный) или ваш деловой партнёр будет успешен и богат.

2 туза - лучшее сочетание, вы обогатитесь очень скоро, сможете сохранить и приумножить своё богатство. Все ваши цели будут достигнуты и мечты исполнены.


Ваша Елена 🙏🙏🙏

источник  

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

25.05.2023
Пожаловаться Просмотров: 92  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены