Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1954 участника
Администратор puhistik
Модератор seerga
Модератор GAMER
Модератор ANDROMEDA

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Домашняя йога

⁉А вы хотите всегда очаровательно выглядеть? Тогда этот короткий комплекс из кундалини-йоги поможет вам.

Многие из нас потеряли контакт с сущностью красоты, которая исходит из хорошей физической формы. Это сияние души, что светит через внешности и за ее пределами. Эта серия крий поднимает нас на уровне сознания, где вы можете оценить новый прилив энергии.

✅1.Сядьте на пятки. Положите ладони на пол за коленями, немного по сторонам. Вытяните шею вверх, позвоночник прямо. Вы должны выглядеть так же, как один из маленьких буддийских храмовых львов или точнее, львиц.) Вдохните, выгните позвоночник вперед (грудь уйдет вперед тоже),выдыхайте мощно и одновременно выгните позвоночник назад. Держите устойчивый ритм, локти не сгибайте. Продолжайте в течение 3 минут.

Это упражнение очищает кровь, действует на всю нервную систему и избавляет вас от боли в плечах и пояснице. Умиротворенная улыбка украсит ваше лицо!

✅2.Сложите пальцы в замок за спиной. На вдохе выпрямите руки и поднимите так высоко, как можете. Держите 2 минуты. Выдохните, расслабьтесь.

Это упражнение активирует такую циркуляцию крови, что ваши щечки не будут нуждаться в искусственном румянце)

✅3. Сядьте на пол, ноги вытяните перед собой, пятки вместе. Положите ладони по бокам тела, слегка в задней части бедер. Поднимите ноги медленно до 60 градусов и удерживайте 3 минуты. Вдохните и выдохните в 2 раза. То есть каждый ваш вдох состоит из 2-х маленьких вдохов, и каждый выдох состоит из 2-х маленьких выдохов.

Это упражнение растягивает седалищный нерв и помогает снять головную боль. А также подкачивает делает ваш животик очень соблазнительным)

Девочки, занимайтесь на здоровье и на красоту)

Ваша Елена

источник

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

02.06.2023
Пожаловаться Просмотров: 84  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены