Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1954 участника
Администратор puhistik
Модератор seerga
Модератор GAMER
Модератор ANDROMEDA

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Чистим дом от энергетической грязи

⁉А вы знаете что нередко в жизни людей бывают моменты, когда не хочется приходить домой. Причин этому может быть множество начиная с постоянных ссор с близкими и заканчивая бедностью жилища. Однако за всем этим может стоять гораздо более серьезная проблема, а именно нехватка положительной энергии. И даже отсутствие любой энергии в доме куда менее страшно, чем его заполненность негативом. Поэтому свой дом нужно уметь периодически чистить, чтобы держать его в энергетическом порядке.

Люди, не привыкшие обращаться с энергетикой зачастую даже не могут понять, в каком состоянии находится их жилище. Если в доме постоянно слышатся какие-то непонятные звуки, словно кто-то ходит или двигает предметы, если часто перегорают лампочки, болеют жильцы и животные и общее настроение в доме апатичное – стоит задуматься о чистке дома. Подобные признаки ярко показывают заполненность отрицательной энергией. Дом также может «засоряться» этой энергией, если в ней побывал неискренний человек, человек со злыми намерениями или если кто-то умер.

Прежде чем перейти к чистке дома, надо очистить себя. Для этого надо принять душ с обычной поваренной солью (соль является сильным энергетически очищающим средством). Еще варианты очиститься – прочесть несколько молитв или провести медитацию.

Во время очистки дома следует открыть все окна, не боясь сквозняков (такие чистки следует проводить несколько раз в год; это можно делать в теплое время года, чтобы не простудиться и не охладить дом), отправить всех домочадцев погулять ненадолго – например, в кино.

Начинать следует с избавления от ненужных или старых вещей. Не стоит хранить не читающиеся книги или стопки никому не нужных журналов. Лучше их отдать или продать – такое движение энергии пойдет на пользу. Не стоит также хранить побитую посуду. Целую необходимо держать в чистоте, потому что остатки пищи загрязняют энергетическое пространство. В целом стараясь поддерживать дом в материальной чистоте, в нем будет проще находиться.

После этого надо очистить дом с помощью свечи или веточек зверобоя, вереска или чертополоха. Приготовив таз со святой или талой водой, нужно смочить в ней веточки и обрызгать углы дома, а потом поджечь их и окурить дом. После этого можно еще раз пройтись по всему дому со свечой в руке начиная от двери. Там, где пламя свечи будет давать очень темный дым, следует задержаться – это место наиболее сильной концентрации отрицательной энергии. Она вычищается через дым.

 

источник 

 

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

09.06.2023
Пожаловаться Просмотров: 57  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены