Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1954 участника
Администратор puhistik
Модератор seerga
Модератор GAMER
Модератор ANDROMEDA

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Домашние растения от одиночества

 

⁉А вы знаете, какие домашние растения помогут избавиться от одиночества? Сегодня об этом я вам расскажу.

Каждая одинокая особа, мечтает о своём принце. Среди них есть те, кого вполне устраивает отсутствие сильного плеча рядом. Но большинство девушек и женщин переживают по этому поводу.

Когда знакомства не приводят к началу отношений с мужчиной, можно рассмотреть в качестве «энергетических помощников», для налаживания личных отношений, комнатные растения.

Главное – верить в то, что они обязательно помогут.

1.Роскошное растение калатея помогает сберечь тёплые отношения между родственниками, предотвращает споры, смягчает конфликты. Её дарят семейным парам. Цветок оказывает покровительство семьям, где много детей или родственников, живущих од одной крышей. Тогда он чувствует себя хорошо, радуя домочадцев красотой своего цветения. читайте статью магия семьи

2.Розу во всём мире считают атрибутом любви. Это королевское растение связано с магией и способно помочь особе женского пола найти своего любимого. Тем, кто уже имеет свою пару, китайская роза способна обеспечить остроту романтических переживаний на длительное время.

3. Дивная орхидея, элегантная и загадочная, обязательно повлияет на изменение личной жизни, так как её происхождение связывают с богиней Венерой.

4. Растение хойя керри интересно тем, что сочетает в себе мужскую и женскую энергии. Она делает отношения прочными. Скромные мужчины дарят её, вместо слов, в качестве символа любви.

5.Цветок спатифиллум помогает найти спутника жизни, ускоряет процесс замужества и беременности. Если он растёт у семейной пары, влияет на создание в их доме спокойной, доброжелательной атмосферы.

6. Красавица осени – хризантема, помогает девушкам в удачном замужестве. Часто, женихи оказываются богатыми (при условии, что уход за растением будет на высоком уровне). Женщинам она дарит здоровье.

7.Цветок антуриум принято считать «мужским» не зря. Он помогает парням и мужчинам встретить свою единственную и неповторимую «вторую половинку». В уходе цветок капризен. Семейным парам не стоит его держать в доме, так как у главы семьи может появиться склонность к изменам.

8.Кактус «декабрист», цветущий зимой, бережёт отношения от разрыва. Он способствует проявлению заботы, внимания, теплоты. Когда вдруг он зацвёл не в своё время – это предвещает радостное событие.

9.Растение анхризон, имеет листья в форме сердца, являющиеся индикатором семейных отношений. Если листья сочные и зелёные – в семье царит гармония, если стали сохнуть – надо обратить внимание на характер взаимоотношений. Что-то между супругами не так.

10.Африканка оксалис таит в себе магические любовные чары. На листья можно загадывать желания. Это лучше делать вечером.

Зная секреты каждого растения, есть возможность ими воспользоваться, для улучшения жизненной ситуации.

Ваша Елена 🙏🙏🙏

источник https://vk.com/taro.orakul

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

13.07.2023
Пожаловаться Просмотров: 80  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены