Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как навсегда забыть об аллергии

На улице ярко светит солнце! Вокруг все зеленеет и расцветает... И в эту прекрасную картину неожиданно врывается АЛЛЕРГИЯ!!!

Глаза слезятся, нос «течет», дышать невозможно, в глазах словно песок, астма, экзема и другие "прелести". 

Аллергия очень опасное заболевание, которое может создать реальную угрозу жизни. Вся опасность состоит в том, что очень сложно предугадать, как наш организм отреагирует на тот или иной аллерген. 


Особенно тяжело приходится людям, склонным к аллергическим реакциям, в период цветения – весной. Именно в это время года значительно повышается концентрация аллергенов в воздухе. 

Каков выход? Пить таблетки? Но это не решение проблемы. Вот один простой прием, как купировать приступ аллергии:Эта практика поможет вам купировать начинающийся приступ аллергии или астмы.


Как только вы почувствовали, что у вас начинается приступ аллергии, либо астмы, наклоните голову вперед и найдите самый выступающий шейный позвонок. Помассируйте его сначала по часовой стрелке, а потом против, столько раз, сколько вам лет. 

Массаж надо делать медленно и с усилием, можете помочь себе второй рукой. После массажа этой точки, спустя некоторое время, вы почувствуете себя легче. Эта практика особенно эффективна, если приступ аллергии или астмы еще не успел развиться. Хотите узнать болmit приемов и фишек? Читайте статью.

Это интересно
0

07.05.2015
Пожаловаться Просмотров: 238  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены