Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Вкусный торт Муравейник : пошаговый рецепт с вареной сгущенкой

Я как-то в детстве заглянул к соседки и увидел необыкновенный торт, на первый взгляд я подумал, что он состоит из орешков, которые перемешаны с вареной сгущенкой, но оказалась, это не так.

После, я взял кусочек, попробовал  и до сих пор, помню как получил много удовольствия и вкусовых ощущений. Поэтому, я сразу узнал рецепт и начал самостоятельно пробовать его приготовить.

Торт назывался “Муравейник”, и к  сожалению, он не сразу у меня стал получаться, все таки мне было 10 лет. Но спустя время, путем практики, я все таки приготовил удачную версию, именно как хотел. И потом, когда у меня у самого дети,  я стараюсь по прежнему готовить этот торт.

Этот торт, на самом деле, очень простой в приготовление. Главное купить хорошую сгущенку, которую  я буду рекомендовать в статье и тогда результат точно будет успешный.

Я расскажу подробно, пошагово с фото, как приготовить вкусный торт "Муравейник" с правильной сгущенкой, потому что начинка играет ключевую роль! И поведаю, как можно приготовить этот торт по второму рецепту, где вообще, особо не надо прикладывать никаких усилий...

 

Читать далее >>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

21.09.2019
Пожаловаться Просмотров: 181  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены