Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
25 участников
Администратор cryst59

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Основы танцевального фитнеса Зумба.

Основы танцевального фитнеса Зумба. Это гимн здоровому образу жизни, сочетание фитнеса, танцевальных движений и невероятного заряда энергетики! Зумба начинается с плавной разминки и постепенно набирает темп под самые зажигательные хиты с вершин мировых чартов.

Зумба фитнес - это танцы под зажигательные латиноамериканские и кубинские ритмы. Главный девиз зумба фитнеса – «Бросай тренировку – вливайся в тусовку!». И, на самом деле, стандартное по продолжительности часовое занятие спортом, напоминает тематическую вечеринку в клубе. Только вы танцуете не интуитивно, а под руководством опытного тренера.

Ритмы и простые характерные движения ча-ча-ча сменяет связка из мамбо, затем сальса, за ней бачата, кумбия, реггетон, калипсо, афро, болливуд, меренга, самба и т.д. В танце вы полностью растворяетесь в теплой волне позитива, раскрепощаетесь, будучи приободрёнными тренером, не чувствуете время и, до определенного момента, не ощущаете усталость. Между тем, вы активно двигаетесь, одежда на вас быстро становится мокрой от пота, мышцы работают на пределе, вы сжигаете калории и, естественно, худеете.

 

Смотрите видео по основам танцевального фитнеса Зумба и худейте на позитиве!

Освоить основы танцевального фитнеса Зумба можно с помощью этого видео.

Это интересно
0

25.11.2015
Пожаловаться Просмотров: 257  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены