Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
140 участников
Администратор Ардан

Последние откомментированные темы:

20240426090906

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Гаффити вокруг нас

Кто-то может сказать, что «рисунки» на стенках сложно назвать искусством. Тем не менее? большинство с ними не согласится. Ведь граффити — это настоящее искусство, и на улице можно найти настоящие шедевры. А ведь действительно, на стенах рисовать начали задолго до появления привычных нам картин. Античные граффити сохранились на территории современной Турции, Италии, Египта.

Сейчас под граффити подразумеваются рисунки, нанесенные на стены или другие поверхности, как правило, с помощью аэрозольного балончика. Сегодня улицы всех крупных городов мира превратились в площадку для творчества. А в Берлине даже существует огромная галлерея под открытым небом, где на обломках Берлинской стены нанесены различные рисунки. Давайте же посмотрим на подборку красивых фотографий граффити со всего мира, из разных стран и городов. Оказывается, удивительное совсем рядом. Вы можете скачать любое понравившееся изображение в оригинальном формате, просто нажав на него.


Мы собрали для вас коллекцию граффити из разных уголков земного шара, предоставленных по лицензии Creative Commons CC0, которые вы можете использовать их в любых целях (в том числе и в коммерческих). Сделайте себе интересную заставку для рабочего стола, используйте в качестве основы для открытки или для использования в вашем блоге или сайте. Для скачивания изображения в оригинальном размере просто нажмите на изображение.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Это интересно
+1

06.06.2016 , обновлено  06.06.2016
Пожаловаться Просмотров: 813  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены