Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
904 участника
Администратор vivilora
Модератор a_bure

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Конкурс поделок «Сюрприз от крохи» к 23 февраля и 8 марта

Здравствуйте, друзья! Итак, зима подходит к концу. А это значит, что приближаются праздники 23 февраля и 8 марта - самое время с малышом заняться творчеством и смастерить подарки близким своими руками. И мы на объявляем конкурс детских поделок «Сюрприз от крохи! Как принять участие в конкурсе?

- придумать идею для поделки на 23 февраля или 8 марта (или найти в интернете),

- приготовить все нужные материалы и,  главное, не забыть фотоаппарат или телефон с камерой для снимков в высоком качестве,

- сделать поделку своими руками, делая пошаговые фотографии (в количестве от 4-ех штук и более). На последней фотографии будет изображен сам маленький автор со своей поделкой в руках.

- прислать все фотографии на почту организаторам,

- и получить отличные призы: годовой доступ к базе игр проекта Галка – Игралка для развития дошкольников, рабочие тетради KUMON от издательства «МИФ. Детство», бумажные паззлы от журнала Игры и Игрушки!

Общий призовой фонд конкурса более 8 тыс рублей. Причем, никто из участников не останется без подарка : по вашим фотографиям будет сделан видео ролик и выставлен на YouTube канале проекта «Растет дочка, растет сын».

 Условия конкурса здесь.

 

Это интересно
0

20.02.2015
Пожаловаться Просмотров: 1327  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены