Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
21620 участников
Администратор Kazak

Важные темы:



Модератор GAMER

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Что такое скриншот и как его сделать

 

 

Программа для снятия скриншотов,как сделать скриншот,

Здравствуйте дорогие друзья и посетители блога blog-fleita.ru!Я снова рад Вас приветствовать в рамках данной статьи.Сегодня в данной статье я расскажу Вам о том, что такое скриншот и как его сделать.

Наверное каждый из нас слышал такое слово как скриншот, многие даже видели его, но как делать его так и не научились.Честно говоря,я тоже когда-то не знал что такое скриншот,а темболее как его делать,но со временем мне пришлось этому научиться потому,что иногда скриншот может решить какую-нибудь проблему.

 

Например у Вас возникла какая-то проблема на том или ином сервисе,и Вы обращаетесь в службу поддержки дабы решить эту проблему,но увы у Вас не получается объяснить эту проблему словами и тут нам на помощь приходит скриншот,но для новиков это слово непонятное и сегодня я подробно объясню что это такое и как его собственно сделать.

Скриншот мы будем делать с помощью одной очень хорошей программы которая устанавливается на ваш компьютер и не занимает там много места и приносит только пользу, а называется эта программа Lightshot.Установить данную программу у Вас не составит большого труда, но давайте обо всем по порядку и сейчас я Вам расскажу что такое скриншот.

Что такое скриншот 

Скриншот (screenshot) — это снимок экрана вашего монитора который показывает что отображается на мониторе вашего компьютера.Как я уже раньше Вам говорил что скриншот полезен в решении какой-либо проблемы, а также скриншотом Вы можете поделиться со своими друзьями, знакомыми и так далее…Думаю что с этим все понятно, а теперь давайте я вкратце Вам расскажу о самой программе которая и будет нам помогать делать скриншоты.

Программа называется Lightshot

Как делать скриншот,программа для снятия скриншотов,

Lightshot — это программа для снятия скриншотов которая устанавливается на Ваш компьютер, она совершенно бесплатная и не займет много места.Давайте сейчас перейдем к установке данной программы.

Установка Lightshot

 

1.Первое что Вам нужно будет сделать это перейти на официальный сайт данной программы, для этого воспользуйтесь этой ссылкой.Далее у Вас откроется окно где Вам необходимо будет выбрать операционную систему…

Как сделать скриншот,программа для снятия скриншотов,

Выбираете и скачиваете данную программу к себе на компьютер, а затем переходим к ее установке.

2.Выбираете язык установки программы…

Как сделать скриншот,программа для снятия скриншотов,

3.Далее Вам необходимо принять Лицензионное Соглашение…

Скриншот,как делать скриншоты,

4.И в завершении установки будьте внимательно с постановкой галочек в этих полях…

Скриншот,как делать скриншоты,

Если Вы их поставите, то на ваш компьютер будет скачаны дополнительные элементы от поисковой системы Яндекс.

После того, как Вы нажали кнопку <<Завершить>>, то в панели задач вашего компьютера появляется следующее…

Скриншот,как делать скриншоты,

То есть для того, чтобы нам сделать скриншот нам всего лишь нужно нажать кнопку PrtScr!Вот как эта кнопка выглядит на компьютере…

Скриншот,как делать скриншоты,

При нажатии на эту кнопку экран монитора вашего компьютера слегка затемнится.Затем Вам нужно будет мышкой выделить область снимка, и у Вас появятся много значков наведя на какой-нибудь из значков курсов мыши Вы получаете всплывающую подсказку.

Далее Вы уже сами решаете сохранить его к себе на компьютер или загрузить на сервер и получить ссылку на Ваш скриншот.Вообщем Вы должны разобраться потому, что здесь все очень легко.Если у Вас возникли какие-то вопросы, то пишите их в комментариях и я с удовольствием на них отвечу.

Данная статья подошла к своему завершению.Думаю что она пойдет Вам на пользу и Вы научитесь делать скриншоты.

Желаю Вам Удачи в снятии скриншотов экрана, да и во все Желаю Вам Удачи!!!

Скриншот,как делать скриншоты,

Всем до скорого и пока.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

7523_24107427_tZTk0Yi00.png

Это интересно
0

07.01.2018 , обновлено  07.01.2018
Пожаловаться Просмотров: 931  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены