Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
21620 участников
Администратор Kazak

Важные темы:



Модератор GAMER

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240426163807

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Fltmgr.sys Синий Экран Windows 10 32 x 64 bit как это можно исправить?

Сегодня мы вернёмся к теме появления синих экранов смерти и рассмотрим такой файл системы, как FltMgr.sys, из-за повреждения которого также часто возникает синий экран.

FltMgr.sys – является системном файлом, который применяет система Windows, чтобы управлять разнообразными аспектами ЖД и различных элементов вашего компьютера. Обычно подобный сбой может возникнуть, если ОС Windows не в состоянии прочитать или провести обработку файлов, находящихся на вашем внутреннем накопителе. Когда процесс происходит похожим образом, жесткие диски могут перестать работать и появится BSOD.

Данный файл ответственен за тем, чтобы элементы, которые находятся на ЖД, находились именно там, где должны быть. Сбой «Синий Экран» (BSOD) элемента FltMgr.sys появляется из-за ошибки в драйвере, который отвечает, чтобы связь между ПК и его устройствами работала отлично. Это значит, что данный драйвер создаёт подход к внутренним устройствам, в том числе Центрального Процессора. Для любознательных скажу, что этот элемент имеет адрес C: \ Windows \ System32 \ drivers.

Часто, синий экран возникает из-за сбоя в данном элементе, как я уже упомянул до этого. Также, иногда случается, что пользователь не может войти в ПК после перезагрузки. В этом случае, ему желательно попробовать войти в безопасном режиме…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

23.01.2020
Пожаловаться Просмотров: 362  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены