Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
21620 участников
Администратор Kazak

Важные темы:



Модератор GAMER

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Программа защитник Windows 10 зачем она нужна и как её отключить?

В ОС Виндовс 10 существует внедренный производителем защитник компьютера «Windows Defender», который помогает защищать ваш ПК и его данные от разнообразные вредителей: это вирусы, шпионы, блокировщики и множество прочего софта вирусного назначения.

Для большего числа случаев работы в интернете этого защитника системы вполне достаточно. Но, часто случаются ситуации, когда данный антивирус необходимо выключить. По большей части его необходимо отключать, когда вы устанавливаете определённую программу, которую эта системная программа просто отказывается устанавливать, сообщая, что там вредитель.

Возможно, вы полностью уверены, что это не так. За вредителей антивирусное ПО обычно принимает другие антивирусы. Или программы, которым нужно непосредственно работать с интернетом. Кроме браузеров. В этом случае, встроенный антивирус подобную программу установить вам не даст. Поможет только отключение данного системного софта.

Отключить данный софт не так-то просто, так как эта системная программа довольно глубоко встроена в ОС. Но, существует несколько методов, которые вам помогут обойти данную преграду и выключить защитник Виндовс 10…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

02.02.2020
Пожаловаться Просмотров: 271  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены