Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
21619 участников
Администратор Kazak

Важные темы:



Модератор GAMER

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

ЛОГОТИП ДЛЯ ВИЗИТОК

Конечно же можно обойтись и без логотипа на визитках, но логотип повысит узнаваемость вашей компании, вашего бренда. В конечном итоге решать вам, нужен вам логотип для визиток или нет. Если же вы хотите повысить узнаваемость своей компании и решили, что логотип для визиток вам нужен, то хочу представить вам отличный сервис Logaster, который имеет достаточно большие возможности.

 

Этот сервис один из немногих, который позволяет создать логотип на русском. На сервисе есть как бесплатные, так и платные услуги. Создать визитки с логотипом услуга платная, но это не та сумма на которой стоит экономить, если вы хотите повысить узнаваемость своей компании. В конечном итоге вы получите недорогие визитки с логотипом.

 

Бесплатно скачать можно только логотип в маленьком формате, визитки нет. Если ваш выбор - недорогие визитки с логотипом, то первое, что вам нужно сделать, это создать логотип. Сервис Logaster позволяет это сделать достаточно легко. После того, как логотип создан, под надписью "Создать дизайн с этим логотипом" нажать на кнопку "Визитку". 

Читать полностью

Это интересно
+1

25.01.2015
Пожаловаться Просмотров: 391  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены