Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
21620 участников
Администратор Kazak

Важные темы:



Модератор GAMER

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Основы работы с Windows XP – хитрости для новичков!!

Основы работы с Windows XP – хитрости для новичков!!Всем привет!! Сегодня, на своем блоге, мне хотелось бы, поделится некоторыми хитростями работы с Виндовс. Основы работы с Windows XP, которые будут интересны и полезны новичкам. Надеюсь, что эти советы помогут вам быстрее работать на компьютере, и не делать лишних движений, тем самым экономя время, что в наше время не маловажно!!

 

Windows XP, имеет множество полезных функций, о которых многие даже не догадываются, тем не менее все эти функции очень ускоряют работу на компьютере.

 

Для того что бы работа с Windows XP была более плодотворной, я советую прочитать эти советы, выписать то, что вам понадобится, и со временем вы все это запомните!!

Основы работы с Windows XP и не только…

 

Совет 1.Быстрый поиск в поисковике.

 

Когда мы ищем что-то в сети интернет, мы пользуемся поисковыми системами Яндекс и Гугл – это основные поисковики. Делаем мы это, просто … набираем фразу, или искомое слово и нажимаем «Найти»

 

Есть маленькая полезная хитрость, и вы можете не набирать слово на клавиатуре, если вы это слово или фразу увидели в тексте посещаемой вами страницы. Вот как это можно сделать :

 

Выделите нужное слово или фразу нажатием левой кнопки мыши, и выделить, дальше щелкните правой кнопкой и увидите меню. Выберете «Искать» или «Искать в» ( В разных браузерах по-разному )

 

Теперь ваша выделенная фраза будет найдена поисковиком, который установлен в браузере по умолчанию. См. рис.

 Основы работы с Windows XP – хитрости для новичков!!

Совет 2.Запрос на подтверждение на удаление.

 

Думаю, что все видят, что когда мы удаляем какой-то файл с компьютера, Windows постоянно просит подтвердить удаление, и выскакивает вот такое окошко, которое меня очень утомляло.

ПОДРОБНОСТИ СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ>>>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+3

13.03.2015
Пожаловаться Просмотров: 1229  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены