Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
21619 участников
Администратор Kazak

Важные темы:



Модератор GAMER

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

ЛОГОТИП ДЛЯ САЙТА

Наличие логотипа на главной странице позволяет сформировать неповторимый облик сайта, создать ему «лицо» (которое будет отличать данный сайт от всех остальных). Это особенно актуально при создании корпоративного ресурса, так как здесь речь идет, в первую очередь, об узнаваемости самой компании


От того, насколько прочно сайт будет ассоциироваться с компанией и ее продуктами, будет зависеть общее число заключенных сделок и конечная прибыль.   
Самый очевидный способ создания логотипа - использование популярных графических редакторов, к примеру, фотошопа.

В данном случае сложность создания логотипа зависит от конкретной авторской задумки (размер изображения, используемые элементы - текст, более мелкие картинки, наличие теней, отражений и прочих эффектов). 


Как правило, логотипы бывают трех видов - текстовые, символьные и комбинированные. Текстовые состоят лишь из текста (чаще всего используется название компании). Символьные включают в себя какой-то рисунок. Комбинированные состоят из рисунка и текста. азмер изображения, используемые элементы - текст, более мелкие картинки, наличие теней, отражений и прочих эффектов). 


Читать полностью

Это интересно
+2

26.03.2015 , обновлено  26.03.2015
Пожаловаться Просмотров: 719  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены