Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
21619 участников
Администратор Kazak

Важные темы:



Модератор GAMER

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

БЕСПЛАТНЫЙ ТРАФИК НА САЙТ С ФОРУМОВ

Как поднять посещаемость сайта оставляя анонсы на форумах Многим уже известно, что одним достаточно эффективным способом увеличения трафика на сайт является постинг анонсов новых статей на хороших и раскрученных форумах. В этой статье я приведу примеры некоторых из таких форумов.

На многих форумах есть разделы для блогеров. Эти разделы обычно называют "Дайджест блогосферы" или что-нибудь похожее. Эти разделы были созданы именно для анонсов ваших статей и для обсуждений по темам ваших статей.  

КАК ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ ТРАФИК НА САЙТ НА ФОРУМЕ MAULTALK.COM

Достаточно качественный форум, но, как и везде есть свои правила. К примеру, если вам необходимо на этом форуме сделать анонс на конкурс или акцию, которую вы планируете проводить на своем сайте, то первое, что вам нужно сделать - это поставить на своем сайте ссылку на форум. Т.е. в данном случае вы указываете форум в качестве вашего информационного партнера.

Одним из немаловажных условий для анонсирования ваших статей является то, что ваш сайт должен быть упомянут в название анонса и в описании темы, которую вы создаете.

Также необходимо знать, что анонсировать можно только новые статьи вашего сайта. В принципе все так же, как это делается на других форумах.

Читать полностью

Это интересно
+1

31.03.2015
Пожаловаться Просмотров: 391  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены