Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
21620 участников
Администратор Kazak

Важные темы:



Модератор GAMER

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как полностью убрать рекламу из KMPlayer

Привет всем! Сегодня я хочу вам показать несколько способов, как убрать всю рекламу в KMPlayer, а точней четыре способа. 

Соответственно вы спросите, зачем вам это знать? А все затем, что очень большое количество пользователей пользуются программой KMPlayer, и вы скорей всего, тоже пользуетесь этой программой. Почему я так решил? А все, потому что вас заинтересовала данная тематика. Так как вы ее сейчас читаете. 

Значит, как и многих пользователей, вам тоже по какой-то причине мешает реклама, а также эта реклама тормозит программу. Но есть решение и мы за несколько шагов уберем полностью рекламу с данной программы.

Разработчики конечно пользователей услышали и несколько баннеров убрали, но все, же реклама есть.  Конечно, мы их за это не виним, так как они тоже хотят заработать. Все мы хотим зарабатывать хорошие деньги для наших детей.

И в этой статье я вам расскажу о четырех способах, с помощью которых, вы сможете отключить рекламу. Я соответственно пользуюсь одним способом, но кому, какой понравится. В общем, читайте и изучайте, до новых встреч.  далее

Это интересно
+4

10.08.2015
Пожаловаться Просмотров: 821  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены