Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
24 участника
Администратор wmforum.net.ru
vlad_***@b*****.ru

Последние откомментированные темы:

20240426053136

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
vlad_***@b*****.ru пишет:

Для чего нужны дорвеи

Дорвеи - это сайты саттелиты, которые используются для привлечения трафика на основной сайт. Они могут быть совершенно разные по структуре: лендинги одностраничники, стетейные сайты и т.д. Но их основная задача, это всех поситителей перенапрвять на материнский, основной сайт. Есть, конечно, и более правильный способ, как собирать так сказать "органический" трафик из поисковиков, напрямую на сайт, но он более медленный и результат приходится ждать дольше. Для этого нужно купить постоянные ссылки на сайт и делать это фактически постоянно, пока ваш сайт не станет авторитетным и узнаваемым брендом.
Раскрутка сайта с помощью дорвеев поисковыми системами считается не совсем законной и за это они могут понижать ваш сайт в поисковой выдаче и даже подводить фильтры (накладывать бан). Но у SEO специалистов есть свои хитрые приемчики, суть которых сводится к следующему: если делать все аккуратно и грамотно, и не переступать красную черту, то можно довольно долго балансировать на грани законности. Ваш основной сайт никогда не пострадает и сайты дорвеи могут жить довольно долго.

Как поступить в каждом конкретном случае, нужно решать самому. В данном случае все зависит только от уровня специалиста, читайте отзывы, а еще лучше, если есть рекомендации проверенные, ведь давно известно, что лучшая реклама - это сарафанное радио. Но в любом случае, вам для правильного продвижения будет просто необходимо часть ссылок получать естесственным путем, пусть даже и просто купить ссылки на сайте, который у вас вызывает доверие и имеет много положительных отзывов на авторитетных и специализированных сайтах, например на кворке. Там много предложений, но действительно классных специалистов по ссылкам, можно пересчетать по пальцам.
Если вам повезет и вы начнете сотрудничать с таким профессионалом, то бояться раскручивать свой сайт с помощью дорвеев-саттелитов можно не бояться. Также профессионал всегда подскажет хорошую биржу по покупке ссылок или сделает эту работу за вас.

Это интересно
0

vlad_***@b*****.ru 18.02.2018
Пожаловаться Просмотров: 9301  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены