Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
24 участника
Администратор wmforum.net.ru
vlad_***@b*****.ru

Последние откомментированные темы:

20240426225046

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Дисплей для Samsung

Хотя наша статья называется дисплей для samsung, но речь пойдет о различных запасных частях к смартфонам этого бренда. Однако сразу стоит отметить, что дисплей для моделей galaxy s8, a7 и j7, является основной и самой дорогой. Это вполне объяснимо, ведь ремонт экрана самсунг является, по сути, практически заменой всего телефона. После замены, смартфон приобретает новый вид, который еще не успели испортить царапины и различные потертости.

Рынок запчастей к южно-корейскому бренду является более цивилизованным чем, например, к китайским телефонам. Связано это, в первую очередь с тем, что предприятия Samsung не делегируют производство и поставки сторонним предприятим, а сами выполняют полный цикл по обеспечению сервисов по обслуживанию своих телефонов. Можно встретить китайские подделки на рынке, но их крайне мало и их можно сразу отличить от оригинальных по цене и качеству исполнения.

Сервисные центры Самсунга имеют весьма хорошее покрытие по географическому покрытию и хорошо подготовленный, профессиональный персонал. Компнаия постоянно проводит обучение своих сотрудников и дополнительно устраивает курсы по повышению квалификации. Это уже говорит о том, что просто так, с улицы, попасть в фирменный ремонтный центр самсунга не так то просто. По принятию на работу, кандидат проходит целый ряд тестов и не одно собеседование.

Поставки запасных частей производит собственная логистическая служба и это также сказывается на конечном ценообразовании. Те же самые дисплеи для самсунга можно купить по ценам, которые незначительно выше своих китайских конкурентов, но гораздо дешевле прямого конкурента - айфона, компании Apple.

 

 

Это интересно
0

02.09.2018
Пожаловаться Просмотров: 140  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены