Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
24 участника
Администратор wmforum.net.ru
vlad_***@b*****.ru

Последние откомментированные темы:

20240426093326

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Стиральные машины Miele

Каких только статей не найдешь в интернете, вот например, как постирать кроссовки в стиральной машине Miele и при этом не сломать ее. Ведь ремонт стиральных машин Miele не дешевый, это правда. Вот, кстати, оригинал статьи https://cont.ws/@ksushaya/1771051 

Но мы сегодня хотим рассказать несколько о другом, а именно, история возникновения первой автоматической стиральной машины.

Механизация привела к тому, что профессия прачки стала ненужной. Когда в начале 20 века стиральные машины появились на рынке, то скоро многие семьи уже смогли приобрести эту чудо-технику в дом. Общественные прачечные стали повсеместно закрываться, так как их услуги перестали пользоваться спросом. Кроме того, за бумом на стиральные машины последовали массовые увольнения или сокращение штата домашней прислуги. Механизация труда с доступной ценой смогла быстро вытеснить человеческий труд. Первая стиральная машина автомат появилась в 1947 году. В ее изобретении участвовали сразу 2 американские компании: BendixCorporation, GeneralElectric.

Их продукты появились на рынке почти одновременно. В течение последующего десятилетия подавляющее большинство фирм, занимающихся производством стиральных машин, также представили автоматические модели бытовой техники.

В 20 веке производство продолжает модернизироваться и расширяться. К 1920 году в США насчитывалось приблизительно 1.400 компаний, которые производили популярную продукцию. Нужно отметить, что многие при этом заботились лишь о том, чтобы стиральные машины выполняли только свои основные функции. Детали и приводы нередко оставались открытыми. Никакой гарантии безопасности такие производители предоставить своим потребителям не могли. В то время настоящий революционный переворот совершила никому не известная компания под названием Miele.

Об этом мы расскажем в нашей следующей статье и сделаем упор на то, как и где нужно производить ремонт стиральных машин Miele в Москве. Помощь при подготовке статьи нам уже оказывают мастера компании https://remont-miele-moscow.ru/remont-stiralnyh-mashin-miele 




Это интересно
0

31.08.2020
Пожаловаться Просмотров: 140  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены