Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
24 участника
Администратор wmforum.net.ru
vlad_***@b*****.ru

Последние откомментированные темы:

20240426092020

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Грузоподъемное оборудование

Применение грузоподъемного оборудования в реальном секторе Современное общество характеризуется все более широким применением машин для выполнения множества задач в разнообразных областях человеческой деятельности.

В строительстве, транспорте, промышленности, сельском хозяйстве, то есть практически везде, где есть деятельность, связанная с периодическим поднятием в вертикальной плоскости груза или людей – возникает необходимость применения подъёмного оборудования. Поскольку масса грузов, с которыми приходится работать существенно различается (от десятков кг до десятков тонн), то соответственно, грузоподъёмное оборудование создается для определенных параметров по весу. Помимо массы имеются и другие требования к: габаритному размеру; высоте подъема; типу привода; мобильности подъёмника.

Из многообразия конструкций грузоподъемной техники, можно выделить следующие разновидности: тельфер – перемещение грузозахватного приспособления по направляющим; подъемник – обычно это мобильное оборудование для вертикального подъема или наклонного перемещения груза; манипулятор – это автокран; краны – мощное оборудование для ограниченного пространственного перемещения грузов.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

12.09.2021
Пожаловаться Просмотров: 178  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены