Потребность в прикосновении является для любого существа биологической, не уступая потребности в пище. Прикосновение может успокоить, придать сил, расслабить тело, упорядочить мысли, улучшить самочувствие, повысить уверенность в себе и запустить механизмы самоисцеления, ведь оно воздействует как на тело, так и на сознание.
Поэтому массаж занимает главное место среди всех видов восстановления организма и снятия усталости.
Массаж – это не просто растирания, поглаживания, разминания. Это целостная система, которая при умелом и правильном использовании способствует профилактике заболеваний, лечит от недугов, расслабляет, восстанавливает силы. Сеанс массажа вполне сопоставим с небольшим отпуском.
В большинстве случаев вовсе не обязательно записываться на прием к профессиональному массажисту. Научиться делать массаж – задача, которая по силам каждому.
Курс ЕШКО «Массаж» дает все необходимые базовые теоретические знания и даже практические навыки, ведь в дополнение к курсу разработан полезный и наглядный видеопрактикум.
Получить его можно здесь (выбрав нужный курс из списка)!
Разносторонние теоретические сведения, практические советы, многочисленные иллюстрации и терминологический словарь помогут Вам освоить главные методы «чудодейственного касания» и правильно применять их для помощи всей семье: от младенцев до пожилых людей.
Познакомившись с азами анатомии, важнейшими показаниями и противопоказаниями к проведению массажа, его физиологическим воздействием на различные органы и системы нашего тела, а также с различными техниками, Вы сможете выбрать для себя наиболее подходящий способ расслабления и восстановления. Здоровье бесценно, так давайте беречь и укреплять его.
Учиться в ЕШКО очень комфортно. Все необходимые материалыВы будете получать по почте. Удобный темп, время и место для занятий Вы выбираете сами.
Кроме того, у Вас будет личный преподаватель, профессиональный массажист, который проверит домашние задания, всегда поможет идаст практическийсовет.
Плюс: после окончания курса Вы получите Свидетельство крупнейшей международной школы.
Все, что потребуется от Вас – это 30 минут свободного времени и Ваше желание. Интересно? Узнайте больше, перейдите по ссылке и скачайте бесплатный пробный урок, в котором Вы подробно узнаете о методике обучения, программе выбранного курса и сможете попробовать свои силы на практике =>
Скачать пробный урок (выбрав нужный курс из списка)!
Откройте секрет отличного самочувствия — научитесь технике целебных прикосновений!
Это интересно
0
|
|||

Последние откомментированные темы:
-
Советские бумажные куклы с одеждой
(2)
Profy-angel
,
05.06.2019
-
CrossStitcher №326 2018
(1)
-
Схемы вышивки - подборка
(1)
-
Салат Мимоза с сыром — рецепт приготовления
(2)
-
Салат Цезарь с креветками рецепт
(1)
-
С праздником Весны, самые прекрасные и очаровательные!
(3)
-
Снупики: попробуй, вкусно
(2)
-
Женская рубашка не выходит из моды.
(1)
-
Схема вышивки павлинов (вышивание крестиком)
(1)
-
Очень не вкусная скумбрия
(2)
20260208030129apkin***@m*****.ru , 08.12.2017
apkin***@m*****.ru , 18.04.2017
apkin***@m*****.ru , 18.04.2017
apkin***@m*****.ru , 13.04.2017
apkin***@m*****.ru , 08.03.2017
apkin***@m*****.ru , 14.01.2017
apkin***@m*****.ru , 03.01.2017
apkin***@m*****.ru , 23.12.2016
apkin***@m*****.ru , 10.09.2016