Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6386 участников
Администратор Artsalana
Модератор HobbyMama
apkin***@m*****.ru
Модератор Profy-angel
Модератор Чудо-чудное

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240430175036

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Превосходство над другими людьми

Давайте еще более подробно поговорим про формы отношения к другим людям и превосходство над другими людьми в отношениях. И, в связи с этим, продолжим знакомство с  манипуляциями.

А перейдем мы к очень частой манипуляции, которая радует многих людей. В отличие от диктата, многие при помощи этой манипуляции пользуются и гордятся своими успехами.

Это настолько модно сейчас, что мне кажется, в наше время большинство людей посвятили свою жизнь, именно тому, чтобы доказывать всем остальным, что они самые лучшие.

Эта роль — превосходительство. И, вот здесь, на второй ступенечке сверху, стоит родитель, который пытается доказать своему чаду, что его чадо  самое лучшее, самое хорошее, самое замечательное.

И, что из этого, получается? Какие роли при этом  играют детки? Давайте мы с вами разберемся. Итак, превосходительство — это человек не только тот, который очень высоко себя ценит. У него есть еще одно замечательное свойство — он очень многого хочет. Переходите по ссылке и читайте статью полностью.

 

Это интересно
0

26.01.2021
Пожаловаться Просмотров: 71  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены