Приглашаю вас на Фестиваль китайских фонарей в Сокольниках, который впервые проходил в Москве. Это удивительное красочное зрелище, я хочу поделиться с вами фотографиями с фестиваля.
Фестиваль волшебных китайских фонарей в парке Сокольники расположился на площади 8 гектаров: среди деревьев яркими красками таинственно зажглись волшебные световые инсталляции.
Фестиваль волшебных китайских фонарей проводится в разных странах с 2005 года и за это время он прошел в 50 странах…
Китайский Новый год по лунному календарю – главный китайский праздник. Он отмечается в течение двух недель, в последний день празднования Нового года по традиции отмечают Праздник китайских фонарей.
Раньше в Китае традиционные фонари были в основном красного цвета, украшенные иероглифами, а сейчас это необыкновенная волшебная фантазия разнообразных форм и красок.
Смотрите, какая красота окружала зрителей в Сокольниках!.. Читать и смотреть фото
Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере
Это интересно
+1
|
|||

Последние откомментированные темы:
-
Советские бумажные куклы с одеждой
(2)
Profy-angel
,
05.06.2019
-
CrossStitcher №326 2018
(1)
-
Схемы вышивки - подборка
(1)
-
Салат Мимоза с сыром — рецепт приготовления
(2)
-
Салат Цезарь с креветками рецепт
(1)
-
С праздником Весны, самые прекрасные и очаровательные!
(3)
-
Снупики: попробуй, вкусно
(2)
20260127165656apkin***@m*****.ru , 08.12.2017
apkin***@m*****.ru , 18.04.2017
apkin***@m*****.ru , 18.04.2017
apkin***@m*****.ru , 13.04.2017
apkin***@m*****.ru , 08.03.2017
apkin***@m*****.ru , 14.01.2017