Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Кухонный фартук: новый подход к дизайну

Кухонное пространство над мойкой, плитой и столом для приготовления пищи, то есть «высота» от рабочей поверхности до навесных шкафчиков, загрязняется быстрее всего: от жира, брызг, пыли.

В недалеком прошлом эту зону оформляли исключительно кафелем, так как его он долговечен и мыть его достаточно легко. Но сегодня в интерьере кухни используются другие оригинальные, яркие и прочные оградительные экраны, призванные решить эстетическую и защитную функции одновременно. Они оберегают стены, могут быть различных цветов и рисунков, пестрыми или однотонными. При этом высота фартука должна быть оптимальна удобна для хозяйки.

   

В качестве материала для защитного экрана кроме традиционной кафельной плитки используют:

  • Стекло;
  • Пластик;
  • МДФ панели;
  • Мозаика;
  • Фотообои;
  • Искусственный камень.

Нынешние технологии позволяют создать оригинальные рисунки, узоры, голографические и фотографические изображения с любым сюжетом, который выберет хозяйка. При этом надо понимать, что кухонный фартук из плитки или другого материала должен четко гармонировать с мебелью и с общим стилем кухни. Поэтому для выбора материала для защитного экрана и его «сюжета» необходимы следующие составляющие: эстетика, надежность, устойчивость к воздействию моющих средств, долговечность и оригинальность... Читайте продолжение здесь

Это интересно
0

20.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 1027  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены