Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
48 участников



←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Самые низкие цены на медицинские справки, больничный лист и анализы в Москве

  Если вы считаете, что без медицинской справки ваш отпуск пропал, и поездка в санаторий не состоится, то мы убедим вас в обратном. Спокойно пакуйте чемоданы, совершайте необходимые покупки, а о медицинской справке позаботится наша компания!

Для этого вам нужно заполнить специальную форму на сайте, отправить ее и дождаться звонка нашего менеджера, подтвердить свою заявку, уточнить, какой именно медицинский документ вам необходим, и указать адрес, куда ее вам доставить.

Как видите, алгоритм действий довольно прост – пока вы будете покупать пляжные тапочки и солнцезащитные очки, мы изготовим вам нужную справку и доставим точно по адресу.

Это относится не только к справкам 070/у – 04, которая так необходима для получения путевки, но и к любому иному медицинскому документу, получить который в государственной поликлинике просто нет времени.

Вы можете купить у нас любую медицинскую справку на все случаи жизни, при этом воспользоваться бонусной программой и получить существенную скидку в рамках ее проведения.

Наша компания изготовит как справки для взрослых, так и для детей, что бывает очень хлопотно в поликлиниках по месту жительства!

Все медицинские документы, изготавливаемые нашей компанией, законны и легальны, и подлежат обязательному приему во всех учреждениях и организациях.... Подробнее

Это интересно
0

11.08.2015
Пожаловаться Просмотров: 308  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены