Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3322 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Узнайте, что на Руси звали чудом чудным и дивом дивным!

Добрый день!

«Большая часть женщин знает,что секс
хорошо помогает от головной боли»
Ричард Уилбур

 

Есть ли прямая зависимость крепкого здоровья и сексуальной активности? Многие годы ученые ломали голову в бесконечных исследованиях и социологических опросах. Сегодня ведущие медики мира установили, что сексуально активные люди реже болеют. Теперь это неопровержимый факт! 


Давно доказано, что секс как средство удовлетворения внутренних потребностей, эмоциональная разрядка и главный производитель Ваших гормонов счастья является ЛУЧШИМ лекарством от множества болезней! По статистике люди реже болеют, больше радуются жизни, намного дружелюбнее и общительнее! Они на порядок более счастливы и здоровы, чем те, кто не имеет возможности удовлетворить свои физические и душевные потребности, сексуально реализоваться.

А помните ли Вы яркий образ тускло одетой дамы в очках с высоко поднятой подведенной бровью, которая является администратором, учителем, главным бухгалтером или управдомом? Постоянно ворчит, позволяет себе колкости в разговоре, недовольна окружающими и зла на весь мир. О чём шептались люди ещё в советские времена о таких дамочках? Вспомнили? Правильно! Женщина явно была обделена мужским вниманием!


И тут тоже нет тайны! Женщина столь довольна жизнью, здорова и привлекательна, сколь желанна и любима своим мужчиной! И наоборот! Она настолько любима, насколько довольна собой и привлекательна! Это замкнутый круг, это Золотое правило человеческой сексуальности, а значит его физического и эмоционального здоровья!


Для мужчин сексуальность и секс не менее важны для крепкого здоровья, ощущения собственной полноценности и самоутверждения во внешнем мире. Мужчина, который счастлив в отношениях со своей женщиной, полностью доволен своей интимной жизнью! А значит он здорово и уверен в себе!

 

Но, как и любое другое лекарство, секс в Вашей жизни тоже будет иметь «побочные эффекты». Какие?

  • Неувядающая красота!
  • Крепкое здоровье и непробиваемый иммунитет!
  • Желанное долголетие!
  • Удовлетворенность собой, партнёром и жизнью в любом возрасте!

23 ноября в 19:00 (Мск) состоится открытый бесплатный оздоровительный онлайн-тренинг «Тело в дело!», посвященный сексуальной жизни, оздоровительной силе любви и здоровой сексуальности.

 

Специалисты Клуба Здоровья и Долголетия Алексея Маматова тщательно подбирали материал, аккуратно выбирали темы и прорабатывали методики. 

 

Это будет очень полезно, незабываемо, авантюрно и уж точно – ИНТЕРЕСНО! 


Это новый взгляд на когда-то запретные темы! Это настоящее естественное лекарство от тысяч болезней и недугов! Это уникальный и универсальный способ достижения той здоровой жизни, какую Вы заслужили! Встать на путь здоровой сексуальности необходимо в любом возрасте, будь Вам 18, 35 или 60 лет! Это даст Вам полноценность, внутреннюю удовлетворенность и здоровую сексуальность, - то, без чего невозможно достижение крепкого здоровья!

Для регистрации на бесплатный открытый тренинг "Тело в Дело" 23 ноября пройдите по ССЫЛКЕ>>>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

26.12.2017
Пожаловаться Просмотров: 384  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены