Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Самые частые ошибки родителей

воспитание ребенкаДети учатся у своих родителей. Дети во многом пытаются подражать своим родителям, начиная от ухода за телом и личной гигиены и заканчивая отношением к себе и другим людям. Лучший способ научить вашего ребенка здоровым привычкам – это развить их в себе.

Вы должны быть хорошим примером для вашего ребенка, что поможет ему свободно развиваться эмоционально и ментально. Мы предлагаем вашему вниманию наиболее распространенные ошибки, которых родители должны обязательно избежать, если вы, конечно, не хотите, чтобы ваши дети вели себя плохо и скверно.

Самокритика

Если вы критикуете свою внешность, вы посылаете вашему ребенку сигнал, что уверенность основывается исключительно на внешнем виде человека и том, как одет, причесан, имеются ли у него какие-нибудь дефекты и так далее.

Дети, особенно девочки, находятся под сильным влиянием поведения матери. Именно дочери очень часто смотрятся в зеркало. И если то, что они в нем увидят, не будет соответствовать их параметрам красоты, то это скорее всего повлечет за собой снижение самооценки и уверенности в себе.

Дочитать статью >>>

Это интересно
0

05.08.2015
Пожаловаться Просмотров: 807  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены