Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
262 участника
Администратор SaliyAndrey


Последние откомментированные темы:

20240426081426

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Наводим генеральную уборку в своей жизни

генеральная уборка, новая жизнь

Порой мы периодически хотим изменить свою жизнь в лучшую сторону. И как следствие начинаем задаваться вопросом «А как?» и вот на этом вопросе чаще всего не находим ответа и останавливаемся в своих переменах так и не начав их. Ведь что может быть проще просто навести для начала порядок В Голове , В Мыслях И Делах".

 

На генеральную уборку дома мы же находим и время и силы. А что же нам мешает сделать это в собственной голове и жизни. Жизнь ведь она  одна и она только наша, никакая тетя Аня соседка не прийдет в нее и не уберет там мусор за нас. Согласны? Вот я тоже так думаю. Да если мы ее попросим нам помочь то возможно она и согласится.

 

И вот так же когда Вы запутались и жизнь вас не радует совсем можно воспользоваться помощью подруги, мамы, тех людей которым вы доверяете. А лично я предпочитаю обращаться за аналогичной помощью к профессионалам, ведь мы сами себе не идем лечить зубы. Точно так же и с переменами в жизни есть профессионалы с помощью которых мы сможем быстрее найти решение и свой путь в жизни. Читать далее >>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

22.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 682  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены