Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1487 участников
Администратор koshkina

Описание группы

Добро пожаловать в Мир Материнства!

Группа для будущих и настоящих родителей, где собрана вся информация от планирования беременности до рождения и воспитания ребенка.  ,

Правила группы 

Мы в соц.сетях:

 



Модератор Sherile

Все подрубрики

Темы автора Leopsy

Конкурс отзывов на журнал "Счастлива в семье"

конкурс отзывов:)
Друзья, в последнее время к нам присоединилось много новых читателей - и в честь этого, а также в честь выхода нового, третьего номера журнала "Счастлива в семье" - хочу объявить конкурс отзывов на журнал! Надеюсь, у вас уже было время познакомиться со всеми номерами, и Вы нашли именно то, чего так ждала именно Ваша душа

"Счастлива в семье" - встречайте третий выпуск журнала!

счастлива в семье, третий номер:)
Как говорилось в известном мультфильме, "мы строили, строили - и наконец построили"  И сегодня я могу торжественно объявить о выходе нового (уже третьего по счету) выпуска журнала "Счастлива в семье"
Комментировать  439 просмотров vote 0

Как избежать кризиса в отношениях после рождения детей (часть 2)

Здравствуйте, с Вами снова семья Семянниковых и сегодня мы предлагаем вашему вниманию продолжение статьи «Как избежать кризиса в отношениях супругов с появлением ребенка? Секреты сохранения любви и романтики»
Комментировать  640 просмотров vote 0

Как избежать кризиса в отношениях супругов с появлением ребенка?

Когда в семье появляется ребенок, это счастье, радость, ожидание светлой и прекрасной жизни

О чем Вы думаете в Рождество?

Пожалуй, у каждого из нас этот праздник вызывает разные ассоциации, мысли, чувства
Комментировать  269 просмотров vote 0


Подрубрики