Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Бракоделы из брачных агентств или как мы на встречу с иностранцами ходили

Сумасшедшая история про то, как мы с подругой женихов искали. Честно говоря, историю я эту писала ни с какими другими целями, как с теми, чтобы поделиться распиравшими меня спустя многие годы впечатлениями. Потому что отнести сие повествование можно с полным основанием в разряд анекдотов.

Абсурдным в этом деле было с самого начала всё – абсурдом дело и закончилось – зато было весело. А ещё попутно и невольно вскрылась схема работы наших брачных агентств, сейчас я говорю о тех, что работают с иностранцами.

Самое безобидное там то, как они ведут живую переписку от имени женщин-клиенток с мужчинами- клиентами. В итоге нас раз в полгода ставили перед фактом, что мы уже пару месяцев, оказывается состоим в переписке с неким Мумбой Юмбой и не хотим ли мы по этому поводу организовать встречу? – Не хотим. – Ладно. Других пока нет, Мумбе Юмбе тогда вежливо дадим отворот.

А про криминальные схемы мы, наверно, даже и не догадываемся – с такими агентствами мы не связывались, слава Богу… Это было бы грустно… если бы не было смешно, поэтому спешу поделиться

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

03.07.2019
Пожаловаться Просмотров: 130  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены