Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

5 дней бесплатной информации по созданию продающих сайтов и заработку

Если Вы хотите или же умете создавать сайты, то не пришла ли пора узнать об этом еще больше, а именно, как зарабатывать на своих знаниях и навыках в данной области? Приглашаю Вас на 5 дневный марафон, который подойдет, как новичкам в данной теме, так и профессионалам! На нем Вы узнаете следующее:

 

Четыре способа зарабатывать на сайтах: основные модели заработка на создании сайтов; сколько можно зарабатывать на создании сайтов; формула быстрых результатов в создании сайтов; как поставить четкие цели, чтобы начать хорошо зарабатывать; 8 шагов к старту в удаленной работе на создании продающих сайтов.

 

Пять способов привлекать клиентов: где брать заказчиков на создание сайтов; легкий способ получить первых клиентов; как правильно презентовать себя и свои услуги; как избавиться от страха продавать и вести переговоры без напряжения; как мы заработали первые 100 000 рублей на создании сайтов без опыта с нуля.

 

Записывайтесь прямо сейчас на бесплатный онлайн-марафон «Первые деньги на создании сайтов» (28 мая - 1 июня)!

 

Как создавать продающие сайты без знания программирования и без опыта в дизайне: этапы создания продающего сайта без программирования; 5 элементов, которые должны быть на вашем сайте; где брать картинки, видео и тексты для ваших сайтов; как сделать крутой дизайн для сайта, если вы новичок; 10 фатальных ошибок в создании сайтов. И как их избежать.

 

Создание сайта в прямом эфире: это необычный день, вас ждёт реалити-шоу; вы в режиме онлайн увидите, как мы с нуля за 1,5 часа создадим продающий сайт на ваших глазах; вы также получите наш готовый шаблон продающего сайта, который принёс нам больше 1 миллиона рублей.

 

Авторская система заработка на создании сайтов: вы узнаете, как за 60 дней освоитьэту интернет-профессию и начать зарабатывать от 50 000 рублей в месяц.

 

Записывайтесь прямо сейчас на бесплатный онлайн-марафон «Первые деньги на создании сайтов» (28 мая - 1 июня)!

Это интересно
0

19.05.2018
Пожаловаться Просмотров: 140  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены