Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как быть здоровым? 3 правила

Первый кит – здоровый сон

 

Если у вас с утра плохое настроение, то, скорее всего, вы недостаточно спали.

 

По нашей биологии мы должны ложиться спать между 9 и 10 часами вечера. В это время на нас нападает сонливость, и человек хорошо засыпает. Если ложиться спать позже, то организм начинает просыпаться, активизироваться, и человеку тяжело уснуть. Если ложиться слишком рано, то человек может проснуться среди ночи и тоже будет недосып. С утра нужно просыпаться приблизительно с 6 до 7 часов утра. Иногда можно поспать и до 8.

 

Как быстро заснуть при бессоннице?

 

Тем, у кого бессонница, я могу дать очень полезный метод быстрого засыпания. После того как вы подготовились ко сну, почистили зубы, причесались, одели удобную одежду и легли в постель, начинайте желать спокойной ночи соседям, близким, родственникам. Очень скоро вы хорошо и спокойно заснете.

 

Это успокаивает, потому что подсознательно вы оказываетесь в определенном сообществе, которое дает чувство защищенности и уверенности. Это очень важно.

 

Если у вас есть возможность поспать днем, то обязательно воспользуйтесь ею хотя бы просто полежите. От сна зависит ваш внешний вид, ваше настроение и даже ваш характер.

 

Об остальных, 2-х правилах, читайте здесь!

Это интересно
0

27.10.2018
Пожаловаться Просмотров: 154  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены