Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Гороскоп на Октябрь 2023 года. Взрывоопасные затмения

            После сентября, который нес энергетику Девы и был наполнен вопросами бизнеса и финансов, различными мелочами и деталями, делами и заботами, которые надо было тщательно продумать и осуществить, мы вступаем в новый период – период Солнца в Весах.

            Октябрь – месяц особый. Воздух все еще напоен ароматами цветов и трав, деревья еще не потеряли листву и горят разнообразными красками, как будто предчувствуя, что это в последний раз нарядились они в роскошный наряд перед зимними морозами. Но с каждым днем температура становится все ниже, воздух – холоднее, и то и дело прячется солнце, уступая место косым дождям и тучам.

            Октябрь – это красота зрелости, полного цветения и реализации природы и постепенного, медленного ее увядания. В этом году эта характеристика октября как нельзя лучше соответствует космической ситуации. По знаку Весов проходит активный Марс - мы будем вынуждены серьезно относиться ко всему, что с нами происходит, и действовать осторожно, взвешенно и в соответствии с практическим смыслом.

ПРОЧИТАТЬ ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2023 ГОДА

Это интересно
0

30.09.2023
Пожаловаться Просмотров: 260  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены